下载
产品信息
產品資訊 "OTU-DT-OC-160-100"
- 开路测试用组件,用于半导体芯片的电容式测试,检测其是否断裂、短路和存在焊接缺陷
- 适用于 Digitaltest 测试系统
| RoHS 符合性: | 是 |
|---|---|
| 交付状态: | 电路板,传感器板,GKS |
| 产品组: | 开路测试 |
| 外部尺寸(宽x深x高): | 12 x 14 x 49,8 mm |
| 宽度: | 12 mm |
| 弹簧力: | 1 N |
| 最大温度: | 60 °C |
| 最小温度: | 10 °C |
| 真空测试治具 (VA): | VA xxxx/MTSxxx |
| 类型: | Digitaltest opens test |
| 结构系列: | OTU |
| 行程: | 5 mm |
| 规格: | OpensCheck |
| 配件类型: | 扩展配件 |
| 重量: | 0,01 kg |
| 长度: | 14 mm |
| 高度: | 49,8 mm |
Accedere
产品详情
- 开路测试用组件,用于半导体芯片的电容式测试,检测其是否断裂、短路和存在焊接缺陷
- 适用于 Digitaltest 测试系统
本系列的其他产品: