Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "OTU-SP-ES-028-028-L300"
- Componenti per il test Opens per il test capacitivo di chip semiconduttori alla ricerca di guasti, cortocircuiti e difetti di saldatura
- Adatto ai sistemi di test SPEA
| Altezza: | 50,8 mm |
|---|---|
| Conforme a RoHS: | sì |
| Diametro: | 8,5 mm |
| Diametro cilindro: | 4 mm |
| Dimensioni esterne (LxPxA): | 27,5 x 27,5 x 50,8 mm |
| Gruppo di prodotti: | opens test |
| Kit di ricambio WS: | WS SPEA |
| Larghezza: | 27,5 mm |
| Lunghezza: | 27,5 mm |
| Lunghezza del cavo: | 300 mm |
| Montaggio: | Filetto M2,5 |
| Peso: | 0,01 kg |
| Stato di consegna: | Escan Probe20, Escan Captor20 |
| Temperatura max.: | 60 °C |
| Temperatura min.: | 10 °C |
| Tipo: | SPEA opens test |
| Tipo di accessorio: | accessori di ampliamento |
| Versione: | Unità di contatto OpenPinCheck |
| corsa: | 4 mm |
| serie: | OTU |
Login
- Componenti per il test Opens per il test capacitivo di chip semiconduttori alla ricerca di guasti, cortocircuiti e difetti di saldatura
- Adatto ai sistemi di test SPEA
Altri prodotti di questa serie:
- Gruppo di prodotti: opens test
- serie: OTU
- Tipo: SPEA opens test
- Versione: Unità di contatto OpenPinCheck
- Tipo di accessorio: accessori di ampliamento
- Stato di consegna: Escan Probe20, Escan Captor20
- Larghezza: 27,5 mm
- Altezza: 50,8 mm
- Peso: 0,01 kg
- Temperatura min.: 10 °C
- Temperatura max.: 60 °C
- Conforme a RoHS: sì
- corsa: 4 mm
- Montaggio: Filetto M2,5
- Lunghezza: 27,5 mm
- Diametro: 8,5 mm
- Diametro cilindro: 4 mm
- Lunghezza del cavo: 300 mm
- Dimensioni esterne (LxPxA): 27,5 x 27,5 x 50,8 mm
- Kit di ricambio WS: WS SPEA