Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "OTU-KS-NV-010-010-G2"
- Componenti per il test Opens per il test capacitivo di chip semiconduttori alla ricerca di guasti, cortocircuiti e difetti di saldatura
- Adatto a tutti i sistemi di test Keysight 307x con versione software 9.2 o superiore
- Migliore ripetibilità, copertura dei test e rilevamento dei guasti rispetto alla tecnologia VTEP
| Altezza: | 48,7 mm |
|---|---|
| Conforme a RoHS: | sì |
| Dimensioni esterne (LxPxA): | 10,5 x 10,5 x 48,7 mm |
| Gruppo di prodotti: | opens test |
| Kit di ricambio WS: | WS Keysight |
| Larghezza: | 10,5 mm |
| Lunghezza: | 10,5 mm |
| Stato di consegna: | Incl. nanoVTEP Gen2 |
| Temperatura max.: | 60 °C |
| Temperatura min.: | 10 °C |
| Tipo: | Test vettoriale Keysight |
| Tipo di accessorio: | accessori di ampliamento |
| Versione: | nanoVTEP Gen2 SP 0,4 pollici |
| connettori di prova per vuoto (VA): | VA 2070S/L, VA 3070S/L |
| corsa: | 4 mm |
| serie: | OTU |
Login
- Componenti per il test Opens per il test capacitivo di chip semiconduttori alla ricerca di guasti, cortocircuiti e difetti di saldatura
- Adatto a tutti i sistemi di test Keysight 307x con versione software 9.2 o superiore
- Migliore ripetibilità, copertura dei test e rilevamento dei guasti rispetto alla tecnologia VTEP
Altri prodotti di questa serie:
- Gruppo di prodotti: opens test
- serie: OTU
- Tipo: Test vettoriale Keysight
- Versione: nanoVTEP Gen2 SP 0,4 pollici
- Tipo di accessorio: accessori di ampliamento
- Stato di consegna: Incl. nanoVTEP Gen2
- Larghezza: 10,5 mm
- Altezza: 48,7 mm
- Temperatura min.: 10 °C
- Temperatura max.: 60 °C
- Conforme a RoHS: sì
- connettori di prova per vuoto (VA): VA 3070S/L, VA 2070S/L
- Kit di ricambio WS: WS Keysight
- corsa: 4 mm
- Lunghezza: 10,5 mm
- Dimensioni esterne (LxPxA): 10,5 x 10,5 x 48,7 mm