Informations sur le produit "OTU-SP-ES-028-028-L300"
- Composants pour l’Opens-Test en vue d’un contrôle capacitif des puces semi-conductrices en claquages, courts-circuits et défauts de soudure
- Convient aux systèmes de test SPEA
| Conforme RoHS: | oui |
|---|---|
| Course: | 4 mm |
| Diamètre: | 8,5 mm |
| Diamètre de pivot: | 4 mm |
| Dimensions hors tout (LxPxH): | 27,5 x 27,5 x 50,8 mm |
| Groupe de produits: | Opens Tests |
| Hauteur: | 50,8 mm |
| Kits amovibles WS: | WS SPEA |
| Largeur: | 27,5 mm |
| Longueur: | 27,5 mm |
| Longueur de câble: | 300 mm |
| Montage: | Filetage M2,5 |
| Poids: | 0,01 kg |
| Série: | OTU |
| Température max.: | 60 °C |
| Température min.: | 10 °C |
| Type: | SPEA opens test |
| Type d’accessoire: | Accessoires d’équipement |
| Version: | Open-Pin-Check Probe Unit |
| État à la livraison: | Escan Probe20, Escan Captor20 |
Connexion
- Composants pour l’Opens-Test en vue d’un contrôle capacitif des puces semi-conductrices en claquages, courts-circuits et défauts de soudure
- Convient aux systèmes de test SPEA
Autres produits de cette série :
- Groupe de produits: Opens Tests
- Série: OTU
- Type: SPEA opens test
- Version: Open-Pin-Check Probe Unit
- Type d’accessoire: Accessoires d’équipement
- État à la livraison: Escan Probe20, Escan Captor20
- Largeur: 27,5 mm
- Hauteur: 50,8 mm
- Poids: 0,01 kg
- Température min.: 10 °C
- Température max.: 60 °C
- Conforme RoHS: oui
- Course: 4 mm
- Montage: Filetage M2,5
- Longueur: 27,5 mm
- Diamètre: 8,5 mm
- Diamètre de pivot: 4 mm
- Longueur de câble: 300 mm
- Dimensions hors tout (LxPxH): 27,5 x 27,5 x 50,8 mm
- Kits amovibles WS: WS SPEA