Información sobre el producto "OTU-SP-ES-028-028-L300"
- Componentes para opens test, para prueba capacitiva de chips semiconductores por rupturas, cortocircuitos y errores de soldadura
- Adecuado para sistemas de prueba SPEA
| Altura: | 50,8 mm |
|---|---|
| Ancho: | 27,5 mm |
| Carrera: | 4 mm |
| Conforme RoHS: | Sí |
| Dimensiones exteriores (AnxPxAl): | 27,5 x 27,5 x 50,8 mm |
| Diámetro: | 8,5 mm |
| Diámetro pivote: | 4 mm |
| Estado de entrega: | Escan Probe20, Escan Captor20 |
| Grupo de productos: | Opens Test |
| Juegos de recambio (WS): | WS SPEA |
| Longitud: | 27,5 mm |
| Longitud cable: | 300 mm |
| Modelo: | OpenPinCheck Probe Unit |
| Montaje: | Rosca M2.5 |
| Peso: | 0,01 kg |
| Serie: | OTU |
| Temperatura máx.: | 60 °C |
| Temperatura mín.: | 10 °C |
| Tipo: | SPEA opens test |
| Tipo de accesorios: | Accesorios customizados |
Iniciar sesión
- Componentes para opens test, para prueba capacitiva de chips semiconductores por rupturas, cortocircuitos y errores de soldadura
- Adecuado para sistemas de prueba SPEA
Otros productos de esta serie:
- Grupo de productos: Opens Test
- Serie: OTU
- Tipo: SPEA opens test
- Modelo: OpenPinCheck Probe Unit
- Tipo de accesorios: Accesorios customizados
- Estado de entrega: Escan Probe20, Escan Captor20
- Ancho: 27,5 mm
- Altura: 50,8 mm
- Peso: 0,01 kg
- Temperatura mín.: 10 °C
- Temperatura máx.: 60 °C
- Conforme RoHS: Sí
- Carrera: 4 mm
- Montaje: Rosca M2.5
- Longitud: 27,5 mm
- Diámetro: 8,5 mm
- Diámetro pivote: 4 mm
- Longitud cable: 300 mm
- Dimensiones exteriores (AnxPxAl): 27,5 x 27,5 x 50,8 mm
- Juegos de recambio (WS): WS SPEA