Información sobre el producto "OTU-DT-OC-160-100"
- Componentes para opens test, para prueba capacitiva de chips semiconductores por rupturas, cortocircuitos y errores de soldadura
- Adecuado para sistemas de prueba Digitaltest
| Altura: | 49,8 mm |
|---|---|
| Ancho: | 12 mm |
| Carrera: | 5 mm |
| Conforme RoHS: | Sí |
| Dimensiones exteriores (AnxPxAl): | 12 x 14 x 49,8 mm |
| Estado de entrega: | Placa de electrónica, placa de sensor, GKS |
| Fuerza de resorte: | 1 N |
| Grupo de productos: | Opens Test |
| Longitud: | 14 mm |
| Mesas de prueba de vacío (VA): | VA xxxx/MTSxxx |
| Modelo: | OpensCheck |
| Peso: | 0,01 kg |
| Serie: | OTU |
| Temperatura máx.: | 60 °C |
| Temperatura mín.: | 10 °C |
| Tipo: | Digitaltest opens test |
| Tipo de accesorios: | Accesorios customizados |
Iniciar sesión
- Componentes para opens test, para prueba capacitiva de chips semiconductores por rupturas, cortocircuitos y errores de soldadura
- Adecuado para sistemas de prueba Digitaltest
Otros productos de esta serie:
- Grupo de productos: Opens Test
- Serie: OTU
- Tipo: Digitaltest opens test
- Modelo: OpensCheck
- Tipo de accesorios: Accesorios customizados
- Estado de entrega: Placa de electrónica, placa de sensor, GKS
- Ancho: 12 mm
- Altura: 49,8 mm
- Peso: 0,01 kg
- Temperatura mín.: 10 °C
- Temperatura máx.: 60 °C
- Conforme RoHS: Sí
- Carrera: 5 mm
- Fuerza de resorte: 1 N
- Longitud: 14 mm
- Dimensiones exteriores (AnxPxAl): 12 x 14 x 49,8 mm
- Mesas de prueba de vacío (VA): VA xxxx/MTSxxx