Información sobre el producto "OTU-KS-NV-010-010-G2"
- Componentes para opens test, para prueba capacitiva de chips semiconductores por rupturas, cortocircuitos y errores de soldadura
- Adecuado para todos los sistemas de prueba Keysight 307x con versión de software 9.2 o superior
- Exactitud de repetición, cobertura de pruebas y detección de errores mejoradas en comparación con la tecnología VTEP
| Altura: | 48,7 mm |
|---|---|
| Ancho: | 10,5 mm |
| Carrera: | 4 mm |
| Conforme RoHS: | Sí |
| Dimensiones exteriores (AnxPxAl): | 10,5 x 10,5 x 48,7 mm |
| Estado de entrega: | Incluye nanoVTEP Gen2 |
| Grupo de productos: | Opens Test |
| Juegos de recambio (WS): | WS Keysight |
| Longitud: | 10,5 mm |
| Mesas de prueba de vacío (VA): | VA 2070S/L, VA 3070S/L |
| Modelo: | nanoVTEP Gen2 SP 0.4 pulgadas |
| Serie: | OTU |
| Temperatura máx.: | 60 °C |
| Temperatura mín.: | 10 °C |
| Tipo: | Prueba sin vectores Keysight |
| Tipo de accesorios: | Accesorios customizados |
Iniciar sesión
- Componentes para opens test, para prueba capacitiva de chips semiconductores por rupturas, cortocircuitos y errores de soldadura
- Adecuado para todos los sistemas de prueba Keysight 307x con versión de software 9.2 o superior
- Exactitud de repetición, cobertura de pruebas y detección de errores mejoradas en comparación con la tecnología VTEP
Otros productos de esta serie:
- Grupo de productos: Opens Test
- Serie: OTU
- Tipo: Prueba sin vectores Keysight
- Modelo: nanoVTEP Gen2 SP 0.4 pulgadas
- Tipo de accesorios: Accesorios customizados
- Estado de entrega: Incluye nanoVTEP Gen2
- Ancho: 10,5 mm
- Altura: 48,7 mm
- Temperatura mín.: 10 °C
- Temperatura máx.: 60 °C
- Conforme RoHS: Sí
- Mesas de prueba de vacío (VA): VA 3070S/L, VA 2070S/L
- Juegos de recambio (WS): WS Keysight
- Carrera: 4 mm
- Longitud: 10,5 mm
- Dimensiones exteriores (AnxPxAl): 10,5 x 10,5 x 48,7 mm