Información sobre el producto "TTC-SP-NTC-SP-010-010-GKS-KS14"
- Sensor de temperatura NTC con almohadilla térmica conductora
- Montaje sencillo y rápido
- Adecuado para sistemas de prueba SPEA 3030
- Valor de resistencia eléctrica: 10 kOhm
| Altura: | 52,1 mm |
|---|---|
| Ancho: | 10 mm |
| Carrera: | 2 mm |
| Conforme RoHS: | Sí |
| Dimensiones exteriores (AnxPxAl): | 10 x 10 x 52,1 mm |
| Estado de entrega: | Sensor de temperatura, GKS |
| Fuerza de resorte: | 2 N |
| Grupo de productos: | Opens Test |
| Juegos de recambio (WS): | WS SPEA/3030 |
| Longitud: | 10 mm |
| Modelo: | Sensor de temperatura NTC |
| Peso: | 0,01 kg |
| Serie: | OTU |
| Temperatura máx.: | 60 °C |
| Temperatura mín.: | 10 °C |
| Tipo: | SPEA Medición de temperatura |
| Tipo de accesorios: | Accesorios customizados |
Iniciar sesión
- Sensor de temperatura NTC con almohadilla térmica conductora
- Montaje sencillo y rápido
- Adecuado para sistemas de prueba SPEA 3030
- Valor de resistencia eléctrica: 10 kOhm
Otros productos de esta serie:
- Carrera: 2 mm
- Fuerza de resorte: 2 N
- Longitud: 10 mm
- Dimensiones exteriores (AnxPxAl): 10 x 10 x 52,1 mm
- Grupo de productos: Opens Test
- Serie: OTU
- Tipo: SPEA Medición de temperatura
- Modelo: Sensor de temperatura NTC
- Tipo de accesorios: Accesorios customizados
- Estado de entrega: Sensor de temperatura, GKS
- Ancho: 10 mm
- Altura: 52,1 mm
- Peso: 0,01 kg
- Temperatura mín.: 10 °C
- Temperatura máx.: 60 °C
- Conforme RoHS: Sí
- Juegos de recambio (WS): WS SPEA/3030