Produkt-Informationen "OTU-SP-ES-028-028-L300"
- Komponente für den Opens-Test, zur kapazitiven Prüfung von Halbleiterchips auf Durchbrüche, Kurzschlüsse und Lötfehler
- Geeignet für SPEA Testsysteme
| Auslieferzustand: | Escan Probe20, Escan Captor20 |
|---|---|
| Außenmaße (BxTxH): | 27,5 x 27,5 x 50,8 mm |
| Breite: | 27,5 mm |
| Durchmesser: | 8,5 mm |
| Durchmesser Zapfen: | 4 mm |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Hub: | 4 mm |
| Höhe: | 50,8 mm |
| Länge: | 27,5 mm |
| Länge Kabel: | 300 mm |
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | Opens Tests |
| Baureihe: | OTU |
| Ausführung: | OpenPinCheck Probe Unit |
| Temperatur min.: | 10 °C |
| Temperatur max.: | 60 °C |
| Typ: | SPEA OpensTest |
| Zubehörtyp: | Ausbauzubehör |
| Montage: | Gewinde M2,5 |
| Wechselsätze WS: | WS SPEA |
Anmelden
- Komponente für den Opens-Test, zur kapazitiven Prüfung von Halbleiterchips auf Durchbrüche, Kurzschlüsse und Lötfehler
- Geeignet für SPEA Testsysteme
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: Opens Tests
- Baureihe: OTU
- Typ: SPEA OpensTest
- Ausführung: OpenPinCheck Probe Unit
- Zubehörtyp: Ausbauzubehör
- Auslieferzustand: Escan Probe20, Escan Captor20
- Breite: 27,5 mm
- Höhe: 50,8 mm
- Gewicht: 0,01 kg
- Temperatur min.: 10 °C
- Temperatur max.: 60 °C
- RoHS-konform: ja
- Hub: 4 mm
- Montage: Gewinde M2,5
- Länge: 27,5 mm
- Durchmesser: 8,5 mm
- Durchmesser Zapfen: 4 mm
- Länge Kabel: 300 mm
- Außenmaße (BxTxH): 27,5 x 27,5 x 50,8 mm
- Wechselsätze WS: WS SPEA