下载
产品信息
所有
產品資訊 "SB-P-VA-001-PG16"
- 配备 PG16 快速接头
- 可用于带有 Pylon 接口的所有测试治具
- 在规范范围内安全输送真空
| Bestückung: | RQG-P (PG 16) |
|---|---|
| RoHS 符合性: | 是 |
| 产品组: | 接口模块 (SB) |
| 合适的配合件 1: | SB-T-VA-001-PG16-ALU |
| 密封: | Elastosil |
| 工作距离: | 15,1 +/- 0,5 mm |
| 手动测试治具替换套件 (ATS MA): | ATS MAxx |
| 最大温度: | 60 °C |
| 最小温度: | 10 °C |
| 极数: | 1 (fixe Pos.) |
| 类型: | Vakuumblock |
| 结构系列: | SB-VA |
| 规格: | 被测器件侧 |
| 连接: | 真空软管 PG16 |
| 配件类型: | 扩展配件 |
| 重量: | 0,029 kg |
Accedere
产品详情
- 配备 PG16 快速接头
- 可用于带有 Pylon 接口的所有测试治具
- 在规范范围内安全输送真空
本系列的其他产品:
合适的工具和配件
Loading...
Loading...
Loading...