Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "SB-T-VA-001-PG16-ALU"
- Dotato di raccordo rapido a vite PG16
- Utilizzabile in tutti i connettori di prova con interfaccia Pylon
- Trasferimento del vuoto nell'ambito delle specifiche con una procedura sicura
| Bestückung: | RQW (PG 16) |
|---|---|
| Conforme a RoHS: | sì |
| Connessione: | Tubo flessibile a vuoto PG16 |
| Controparte corrispondente 1: | SB-P-VA-001-PG16 |
| Distanza di lavoro: | 15,1 +/- 0,5 mm |
| Gruppo di prodotti: | Blocchi di interfaccia (SB) |
| Impermeabilizzazione: | Silicone |
| Numero di poli: | 1 (fixe Pos.) |
| Peso: | 0,097 kg |
| Ricevitore a traliccio: | RC-PYLON-12-V2 |
| Temperatura max.: | 60 °C |
| Temperatura min.: | -10 °C |
| Tipo: | Vakuumblock |
| Tipo di accessorio: | accessori di ampliamento |
| Versione: | Lato del sistema di test |
| connettori di prova manuali (MA): | MA 21xx, MA 32xx |
| serie: | SB-VA |
Login
- Dotato di raccordo rapido a vite PG16
- Utilizzabile in tutti i connettori di prova con interfaccia Pylon
- Trasferimento del vuoto nell'ambito delle specifiche con una procedura sicura
Altri prodotti di questa serie:
- Gruppo di prodotti: Blocchi di interfaccia (SB)
- serie: SB-VA
- Tipo: Vakuumblock
- Versione: Lato del sistema di test
- Tipo di accessorio: accessori di ampliamento
- Bestückung: RQW (PG 16)
- Peso: 0,097 kg
- Temperatura min.: -10 °C
- Temperatura max.: 60 °C
- Conforme a RoHS: sì
- Controparte corrispondente 1: SB-P-VA-001-PG16
- connettori di prova manuali (MA): MA 32xx, MA 21xx
- Ricevitore a traliccio: RC-PYLON-12-V2
- Distanza di lavoro: 15,1 +/- 0,5 mm
- Connessione: Tubo flessibile a vuoto PG16
- Impermeabilizzazione: Silicone
- Numero di poli: 1 (fixe Pos.)