Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "SB-P-VA-001-PG16"
- Dotato di raccordo rapido a vite PG16
- Utilizzabile in tutti i connettori di prova con interfaccia Pylon
- Trasferimento del vuoto nell'ambito delle specifiche con una procedura sicura
| Bestückung: | RQG-P (PG 16) |
|---|---|
| Conforme a RoHS: | sì |
| Connessione: | Tubo flessibile a vuoto PG16 |
| Controparte corrispondente 1: | SB-T-VA-001-PG16-ALU |
| Distanza di lavoro: | 15,1 +/- 0,5 mm |
| Gruppo di prodotti: | Blocchi di interfaccia (SB) |
| Impermeabilizzazione: | Elastosil |
| Kit di ricambio MA (ATS MA): | ATS MAxx |
| Numero di poli: | 1 (fixe Pos.) |
| Peso: | 0,029 kg |
| Temperatura max.: | 60 °C |
| Temperatura min.: | 10 °C |
| Tipo: | Vakuumblock |
| Tipo di accessorio: | accessori di ampliamento |
| Versione: | Lato campione |
| serie: | SB-VA |
Login
- Dotato di raccordo rapido a vite PG16
- Utilizzabile in tutti i connettori di prova con interfaccia Pylon
- Trasferimento del vuoto nell'ambito delle specifiche con una procedura sicura
Altri prodotti di questa serie:
- Distanza di lavoro: 15,1 +/- 0,5 mm
- Connessione: Tubo flessibile a vuoto PG16
- Impermeabilizzazione: Elastosil
- Numero di poli: 1 (fixe Pos.)
- Gruppo di prodotti: Blocchi di interfaccia (SB)
- serie: SB-VA
- Tipo: Vakuumblock
- Versione: Lato campione
- Tipo di accessorio: accessori di ampliamento
- Bestückung: RQG-P (PG 16)
- Peso: 0,029 kg
- Temperatura min.: 10 °C
- Temperatura max.: 60 °C
- Conforme a RoHS: sì
- Controparte corrispondente 1: SB-T-VA-001-PG16-ALU
- Kit di ricambio MA (ATS MA): ATS MAxx