Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "SB-P-SO-002-Polklemme"
- Dotato di terminale a poli STV-PK4-M4-RT/SW
- Utilizzabile nei connettori di prova con interfaccia Pylon per l'uso sul lato del campione di prova
- Trasferimento del segnale con una procedura sicura nell'ambito delle specifiche
| Bestückung: | STV-PK4-M4-RT/SW |
|---|---|
| Conforme a RoHS: | sì |
| Connessione: | Spina connettore RCA |
| Gruppo di prodotti: | Blocchi di interfaccia (SB) |
| Kit di ricambio MA (ATS MA): | ATS MAxx |
| Numero di poli: | 2 (fixe Pos.) |
| Peso: | 0,038 kg |
| Temperatura max.: | 100 °C |
| Temperatura min.: | -20 °C |
| Tipo: | Blocco speciale |
| Tipo di accessorio: | accessori di ampliamento |
| Versione: | Lato campione |
| serie: | SB-SO |
Login
- Dotato di terminale a poli STV-PK4-M4-RT/SW
- Utilizzabile nei connettori di prova con interfaccia Pylon per l'uso sul lato del campione di prova
- Trasferimento del segnale con una procedura sicura nell'ambito delle specifiche
Altri prodotti di questa serie:
- Gruppo di prodotti: Blocchi di interfaccia (SB)
- serie: SB-SO
- Tipo: Blocco speciale
- Versione: Lato campione
- Tipo di accessorio: accessori di ampliamento
- Bestückung: STV-PK4-M4-RT/SW
- Peso: 0,038 kg
- Temperatura min.: -20 °C
- Temperatura max.: 100 °C
- Conforme a RoHS: sì
- Connessione: Spina connettore RCA
- Numero di poli: 2 (fixe Pos.)
- Kit di ricambio MA (ATS MA): ATS MAxx