Informations sur le produit "SB-P-SO-009-SUB-D"
- Équipement avec des connecteurs Sub-D enfichables STV-SUBD-F-009-WW-G13
- Mise en œuvre possible dans des interfaces de test avec interface Pylône pour l’utilisation du côté de l’objet à tester
- Transmission du signal sûre en processus, dans le cadre de la spécification
| Bestückung: | STV-SUBD-F-009-WW-G13 |
|---|---|
| Conforme RoHS: | oui |
| Groupe de produits: | Blocs d’interface (SB) |
| Kits de remplacement MA (ATS MA): | ATS MAxx |
| Nombre de pôles: | 1 (fixe Pos.) |
| Poids: | 0,022 kg |
| Raccordement: | Prise Sub-D, 9 pôles |
| Série: | SB-SO |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | -20 °C |
| Type: | Bloc spécial |
| Type d’accessoire: | Accessoires d’équipement |
| Version: | Côté objet à tester |
Connexion
- Équipement avec des connecteurs Sub-D enfichables STV-SUBD-F-009-WW-G13
- Mise en œuvre possible dans des interfaces de test avec interface Pylône pour l’utilisation du côté de l’objet à tester
- Transmission du signal sûre en processus, dans le cadre de la spécification
Autres produits de cette série :
- Groupe de produits: Blocs d’interface (SB)
- Série: SB-SO
- Type: Bloc spécial
- Version: Côté objet à tester
- Type d’accessoire: Accessoires d’équipement
- Bestückung: STV-SUBD-F-009-WW-G13
- Poids: 0,022 kg
- Température min.: -20 °C
- Température max.: 100 °C
- Conforme RoHS: oui
- Raccordement: Prise Sub-D, 9 pôles
- Nombre de pôles: 1 (fixe Pos.)
- Kits de remplacement MA (ATS MA): ATS MAxx