Información sobre el producto "SB-T-VA-001-PG16-ALU"
- Equipados con racor de unión rápida PG16
- Utilizables en todas las fixturas con interfaz Pylon
- Transferencia con seguridad de proceso de vacío en el marco de la especificación
| Bestückung: | RQW (PG 16) |
|---|---|
| Cantidad de polos: | 1 (fixe Pos.) |
| Cierre: | Silicona |
| Conexión: | Manguera de vacío PG16 |
| Conforme RoHS: | Sí |
| Contraconector compatible 1: | SB-P-VA-001-PG16 |
| Distancia de trabajo: | 15,1 +/- 0,5 mm |
| Grupo de productos: | Bloques de interfaz (SB) |
| Mesas de prueba manuales (MA): | MA 21xx, MA 32xx |
| Modelo: | Lado del sistema de prueba |
| Peso: | 0,097 kg |
| Receptor pilón: | RC-PYLON-12-V2 |
| Serie: | SB-VA |
| Temperatura máx.: | 60 °C |
| Temperatura mín.: | -10 °C |
| Tipo: | Vakuumblock |
| Tipo de accesorios: | Accesorios customizados |
Iniciar sesión
- Equipados con racor de unión rápida PG16
- Utilizables en todas las fixturas con interfaz Pylon
- Transferencia con seguridad de proceso de vacío en el marco de la especificación
Otros productos de esta serie:
- Grupo de productos: Bloques de interfaz (SB)
- Serie: SB-VA
- Tipo: Vakuumblock
- Modelo: Lado del sistema de prueba
- Tipo de accesorios: Accesorios customizados
- Bestückung: RQW (PG 16)
- Peso: 0,097 kg
- Temperatura mín.: -10 °C
- Temperatura máx.: 60 °C
- Conforme RoHS: Sí
- Contraconector compatible 1: SB-P-VA-001-PG16
- Mesas de prueba manuales (MA): MA 32xx, MA 21xx
- Receptor pilón: RC-PYLON-12-V2
- Distancia de trabajo: 15,1 +/- 0,5 mm
- Conexión: Manguera de vacío PG16
- Cierre: Silicona
- Cantidad de polos: 1 (fixe Pos.)