Información sobre el producto "SB-P-SO-002-Polklemme"
- Equipado con conector de polo STV-PK4-M4-RT/SW
- Utilizables en fixturas con interfaz Pylon para usarse del lado de la pieza de prueba
- Transferencia de señales con seguridad de proceso en el marco de la especificación
| Bestückung: | STV-PK4-M4-RT/SW |
|---|---|
| Cantidad de polos: | 2 (fixe Pos.) |
| Conexión: | Conector cinch |
| Conforme RoHS: | Sí |
| Grupo de productos: | Bloques de interfaz (SB) |
| Juegos intercambiables para mesas de prueba manuales (ATS MA): | ATS MAxx |
| Modelo: | Lado de pieza de prueba |
| Peso: | 0,038 kg |
| Serie: | SB-SO |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mín.: | -20 °C |
| Tipo: | Bloque especial |
| Tipo de accesorios: | Accesorios customizados |
Iniciar sesión
- Equipado con conector de polo STV-PK4-M4-RT/SW
- Utilizables en fixturas con interfaz Pylon para usarse del lado de la pieza de prueba
- Transferencia de señales con seguridad de proceso en el marco de la especificación
Otros productos de esta serie:
- Grupo de productos: Bloques de interfaz (SB)
- Serie: SB-SO
- Tipo: Bloque especial
- Modelo: Lado de pieza de prueba
- Tipo de accesorios: Accesorios customizados
- Bestückung: STV-PK4-M4-RT/SW
- Peso: 0,038 kg
- Temperatura mín.: -20 °C
- Temperatura máx.: 100 °C
- Conforme RoHS: Sí
- Conexión: Conector cinch
- Cantidad de polos: 2 (fixe Pos.)
- Juegos intercambiables para mesas de prueba manuales (ATS MA): ATS MAxx