Produkt-Informationen "SB-T-VA-001-PG16-ALU"
- Bestückt mit Schnellverschraubung PG16
- Einsetzbar in allen Prüfadaptern mit Pylon-Schnittstelle
- Prozesssichere Übertragung von Vakuum im Rahmen der Spezifikation
| Abdichtung: | Silikon |
|---|---|
| Anschluss: | Vakuumschlauch PG16 |
| Arbeitsabstand: | 15,1 +/- 0,5 mm |
| Gewicht: | 0,097 kg |
| Passendes Gegenstück 1: | SB-P-VA-001-PG16 |
| Pylon-Receiver: | RC-PYLON-12-V2 |
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | Schnittstellenblöcke (SB) |
| Baureihe: | SB-VA |
| Ausführung: | Testsystemseite |
| Manuelle Prüfadapter (MA): | MA 21xx, MA 32xx |
| Temperatur min.: | -10 °C |
| Temperatur max.: | 60 °C |
| Typ: | Vakuumblock |
| Zubehörtyp: | Ausbauzubehör |
| Anzahl Pole: | 1 (fixe Pos.) |
| Bestückung: | RQW (PG 16) |
Anmelden
- Bestückt mit Schnellverschraubung PG16
- Einsetzbar in allen Prüfadaptern mit Pylon-Schnittstelle
- Prozesssichere Übertragung von Vakuum im Rahmen der Spezifikation
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: Schnittstellenblöcke (SB)
- Baureihe: SB-VA
- Typ: Vakuumblock
- Ausführung: Testsystemseite
- Zubehörtyp: Ausbauzubehör
- Bestückung: RQW (PG 16)
- Gewicht: 0,097 kg
- Temperatur min.: -10 °C
- Temperatur max.: 60 °C
- RoHS-konform: ja
- Passendes Gegenstück 1: SB-P-VA-001-PG16
- Manuelle Prüfadapter (MA): MA 32xx, MA 21xx
- Pylon-Receiver: RC-PYLON-12-V2
- Arbeitsabstand: 15,1 +/- 0,5 mm
- Anschluss: Vakuumschlauch PG16
- Abdichtung: Silikon
- Anzahl Pole: 1 (fixe Pos.)