Produkt-Informationen "SB-P-SO-002-USB-RJ45"
- Bestückt mit USB2.0A, RJ45 Buchse STV-USB2.0A/RJ45CAT05-F-EB-SR
- Einsetzbar in Prüfadaptern mit Pylon-Schnittstelle für die prüflingsseitige Verwendung
- Prozesssichere Signal-Übertragung im Rahmen der Spezifikation
| Anschluss: | USB2.0 A, RJ45 Buchs |
|---|---|
| Gewicht: | 0,07 kg |
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | Schnittstellenblöcke (SB) |
| Baureihe: | SB-SO |
| Ausführung: | Prüflingsseite |
| Temperatur min.: | -20 °C |
| Temperatur max.: | 50 °C |
| Typ: | Sonderblock |
| Zubehörtyp: | Ausbauzubehör |
| Anzahl Pole: | 2 (fixe Pos.) |
| Austauschsätze MA (ATS MA): | ATS MAxx |
| Bestückung: | STV-USB2.0A/RJ45-F-EB-SR |
Anmelden
- Bestückt mit USB2.0A, RJ45 Buchse STV-USB2.0A/RJ45CAT05-F-EB-SR
- Einsetzbar in Prüfadaptern mit Pylon-Schnittstelle für die prüflingsseitige Verwendung
- Prozesssichere Signal-Übertragung im Rahmen der Spezifikation
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: Schnittstellenblöcke (SB)
- Baureihe: SB-SO
- Typ: Sonderblock
- Ausführung: Prüflingsseite
- Zubehörtyp: Ausbauzubehör
- Bestückung: STV-USB2.0A/RJ45-F-EB-SR
- Gewicht: 0,07 kg
- Temperatur min.: -20 °C
- Temperatur max.: 50 °C
- RoHS-konform: ja
- Anschluss: USB2.0 A, RJ45 Buchs
- Anzahl Pole: 2 (fixe Pos.)
- Austauschsätze MA (ATS MA): ATS MAxx