Produkt-Informationen "SB-P-SO-002-Polklemme"
- Bestückt mit Polklemme STV-PK4-M4-RT/SW
- Einsetzbar in Prüfadaptern mit Pylon-Schnittstelle für die prüflingsseitige Verwendung
- Prozesssichere Signal-Übertragung im Rahmen der Spezifikation
| Anschluss: | Cinch Stecker |
|---|---|
| Gewicht: | 0,038 kg |
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | Schnittstellenblöcke (SB) |
| Baureihe: | SB-SO |
| Ausführung: | Prüflingsseite |
| Temperatur min.: | -20 °C |
| Temperatur max.: | 100 °C |
| Typ: | Sonderblock |
| Zubehörtyp: | Ausbauzubehör |
| Anzahl Pole: | 2 (fixe Pos.) |
| Austauschsätze MA (ATS MA): | ATS MAxx |
| Bestückung: | STV-PK4-M4-RT/SW |
Anmelden
- Bestückt mit Polklemme STV-PK4-M4-RT/SW
- Einsetzbar in Prüfadaptern mit Pylon-Schnittstelle für die prüflingsseitige Verwendung
- Prozesssichere Signal-Übertragung im Rahmen der Spezifikation
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: Schnittstellenblöcke (SB)
- Baureihe: SB-SO
- Typ: Sonderblock
- Ausführung: Prüflingsseite
- Zubehörtyp: Ausbauzubehör
- Bestückung: STV-PK4-M4-RT/SW
- Gewicht: 0,038 kg
- Temperatur min.: -20 °C
- Temperatur max.: 100 °C
- RoHS-konform: ja
- Anschluss: Cinch Stecker
- Anzahl Pole: 2 (fixe Pos.)
- Austauschsätze MA (ATS MA): ATS MAxx