下载
产品信息
產品資訊 "SE-804 MTD"
| RoHS 符合性: | 是 |
|---|---|
| 产品组: | 插头 (SE) |
| 公母性 1: | F 信号线母头/插座/ Female/Jack |
| 子系列: | SE-804 插头 |
| 接口 1: | MTD1 MTD - E7K10A-1AQX5-Z |
| 最大温度: | 80 °C |
| 最大频率: | 1 GHz |
| 最小温度: | -40 °C |
| 结构系列: | SE-804 |
| 规格 1: | 直 |
| 阻抗: | 100 Ohm |
Accedere
本系列的其他产品: