下载
产品信息
產品資訊 "SB-T-HF-016-0,7GHz-13"
- 配备 INGUN 探针
- 可用于带有内部或外部 Pylon 接口的所有测试治具
- 恒定的低过渡电阻以及可重复的测量值
- 高触探可靠性和传输质量
- 在规范范围内安全传输高频信号
| Bestückung: | HFS-110-0042 & KS-11023 |
|---|---|
| Pylon 接收器: | RC-PYLON-12-V2 |
| RoHS 符合性: | 是 |
| 产品组: | 接口模块 (SB) |
| 合适的配合件 1: | SB-P-HF-016-0,7GHz-13 |
| 工作行程 (GKS): | 4 mm |
| 工作距离: | 15,1 +/- 0,5 mm |
| 弹簧力: | 39 N |
| 手动测试治具 (MA): | MA 21xx, MA 32xx |
| 最大温度: | 80 °C |
| 最小温度: | -30 °C |
| 极数: | 13 (fixe Pos.) |
| 类型: | 高频模块 |
| 结构系列: | SB-HF |
| 规格: | 测试系统侧 |
| 连接: | SE-RG178-0005 |
| 配件类型: | 扩展配件 |
| 重量: | 0,038 kg |
| 阻抗: | 50 Ohm |
| 频率最高: | 0,7 GHz |
Accedere
产品详情
- 配备 INGUN 探针
- 可用于带有内部或外部 Pylon 接口的所有测试治具
- 恒定的低过渡电阻以及可重复的测量值
- 高触探可靠性和传输质量
- 在规范范围内安全传输高频信号
本系列的其他产品:
技术参数
一般数据
- 产品组: 接口模块 (SB)
- 结构系列: SB-HF
- 类型: 高频模块
- 规格: 测试系统侧
- 配件类型: 扩展配件
- Bestückung: HFS-110-0042 & KS-11023
- 重量: 0,038 kg
- 最小温度: -30 °C
- 最大温度: 80 °C
- RoHS 符合性: 是
适用于
- 合适的配合件 1: SB-P-HF-016-0,7GHz-13
- 手动测试治具 (MA): MA 32xx, MA 21xx
- Pylon 接收器: RC-PYLON-12-V2
技术数据
- 工作距离: 15,1 +/- 0,5 mm
- 连接: SE-RG178-0005
- 极数: 13 (fixe Pos.)
- 工作行程 (GKS): 4 mm
- 弹簧力: 39 N
- 频率最高: 0,7 GHz
电气数据
- 阻抗: 50 Ohm
合适的工具和配件
Loading...