下载
产品信息
產品資訊 "PS-HDMI-019"
- 精密、低磨损触探 HDMI 插头连接器
- 出色的使用寿命,取决于版本,在理想条件下可达到 10 万次循环。
- 建议浮动安装
- 通过焊接接头传输信号
| RoHS 符合性: | 是 |
|---|---|
| 产品组: | PS 测试插头 |
| 信号线最大载流能力: | 1 A |
| 信号线极数: | 19 |
| 信号线针头形状 材料: | 3 铍铜 |
| 子系列: | PS-HDMI |
| 安装高度,不含针套: | 30 mm |
| 宽度: | 30 mm |
| 总长: | 30 mm |
| 最大温度: | 150 °C |
| 最小温度: | -80 °C |
| 结构系列: | PS |
| 被测器件/触点: | HDMI-A |
| 被测器件公母性: | F 信号线母头/插座 |
| 高度: | 10 mm |
Accedere
产品详情
- 精密、低磨损触探 HDMI 插头连接器
- 出色的使用寿命,取决于版本,在理想条件下可达到 10 万次循环。
- 建议浮动安装
- 通过焊接接头传输信号
本系列的其他产品: