INGUN SELECTION
下载
产品信息
產品資訊 "KK-541 400 FC 1410 30 3S05 A"
| E 尺寸/卡环尺寸: | 07 |
|---|---|
| RoHS 符合性: | 是 |
| 产品组: | 大电流探针, 大电流端子(扁形/圆形) |
| 子产品组: | 大电流端子(扁形/圆形) |
| 安装类型: | 可压入 |
| 安装高度,可调: | 否 |
| 快速更换系统: | 否 |
| 总长: | 36,3 mm |
| 探针上的连接类型: | 焊接接口 |
| 最大温度: | 200 °C |
| 最小温度: | -100 °C |
| 栅格: | 3,5 mm |
| 电磁: | 是 |
| 电阻 (Ri) 典型值: | 5 mOhm |
| 结构系列: | KK-541, KK-541 可压入 |
| 触探装置,所属: | Flat contact |
| 载流能力/额定电流: | 20 A |
| 针头形状 材料: | 3 铍铜 |
| 针头形状 表面: | A 金 |
| 针管直径: | 2,65 mm |
| 防扭转: | 是 |
Accedere
本系列的其他产品:
技术参数
一般数据
- 产品组: 大电流探针, 大电流端子(扁形/圆形)
- 子产品组: 大电流端子(扁形/圆形)
- 结构系列: KK-541, KK-541 可压入
- 栅格: 3,5 mm
- 触探装置,所属: Flat contact
- 电磁: 是
- 安装类型: 可压入
- 快速更换系统: 否
- 探针上的连接类型: 焊接接口
- 安装高度,可调: 否
- 防扭转: 是
- 最小温度: -100 °C
- 最大温度: 200 °C
- RoHS 符合性: 是
机械数据
- 总长: 36,3 mm
- 针管直径: 2,65 mm
- E 尺寸/卡环尺寸: 07
电气数据
- 载流能力/额定电流: 20 A
- 电阻 (Ri) 典型值: 5 mOhm
针头形状数据
- 针头形状 表面: A 金
- 针头形状 材料: 3 铍铜