Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "KS-075 47 M-R"
| Altezza del collare: | 0,2 mm |
|---|---|
| Anello di pressione: | no |
| A prova di vuoto: | no |
| Conforme a RoHS: | sì |
| Diametro del collare: | 1,45 mm |
| Diametro esterno: | 1,32 mm |
| Foro di montaggio in CEM1: | 1,32 – 1,34 mm |
| Foro di montaggio in FR4: | 1,32 – 1,34 mm |
| Gruppo di prodotti: | Manicotti di contatto (KS) |
| Lunghezza totale: | 37,5 mm |
| Serie sottostrutturale: | KS-075 M versione a vite |
| Superficie: | oro |
| Tipo di connessione manicotto di contatto: | Wire-Wrap |
| Zigrinatura: | sì |
| serie: | KS-075 |
Login
Altri prodotti di questa serie:
- Gruppo di prodotti: Manicotti di contatto (KS)
- serie: KS-075
- Serie sottostrutturale: KS-075 M versione a vite
- Tipo di connessione manicotto di contatto: Wire-Wrap
- Anello di pressione: no
- Superficie: oro
- Diametro del collare: 1,45 mm
- Altezza del collare: 0,2 mm
- Zigrinatura: sì
- A prova di vuoto: no
- Conforme a RoHS: sì
- Lunghezza totale: 37,5 mm
- Diametro esterno: 1,32 mm
- Foro di montaggio in CEM1: 1,32 – 1,34 mm
- Foro di montaggio in FR4: 1,32 – 1,34 mm