Informations sur le produit "SE-804 MTD"
| Conforme RoHS: | oui |
|---|---|
| Fréquence maximale: | 1 GHz |
| Groupe de produits: | Connecteur (SE) |
| Impédance: | 100 Ohm |
| Interface 1: | MTD1 MTD - E7K10A-1AQX5-Z |
| Sexe 1: | F Conducteur de signaux femelle / Douille / femelle / Jack |
| Sous-série: | Connecteur SE-804 |
| Série: | SE-804 |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | -40 °C |
| Version 1: | droit |
Connexion
Autres produits de cette série :
- Interface 1: MTD1 MTD - E7K10A-1AQX5-Z
- Sexe 1: F Conducteur de signaux femelle / Douille / femelle / Jack
- Version 1: droit
- Groupe de produits: Connecteur (SE)
- Série: SE-804
- Sous-série: Connecteur SE-804
- Température min.: -40 °C
- Température max.: 80 °C
- Conforme RoHS: oui
- Fréquence maximale: 1 GHz
- Impédance: 100 Ohm