Información sobre el producto "SE-804 MTD"
| Conforme RoHS: | Sí |
|---|---|
| Frecuencia máxima: | 1 GHz |
| Grupo de productos: | Enchufe (SE) |
| Impedancia: | 100 Ohm |
| Interfaz 1: | MTD1 MTD - E7K10A-1AQX5-Z |
| Modelo 1: | recto |
| Serie: | SE-804 |
| Sexo 1: | F Conductor de señal hembra / conector hembra / hembrilla / Jack |
| Subserie: | Conector SE-804 |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mín.: | -40 °C |
Iniciar sesión
Otros productos de esta serie:
- Interfaz 1: MTD1 MTD - E7K10A-1AQX5-Z
- Sexo 1: F Conductor de señal hembra / conector hembra / hembrilla / Jack
- Modelo 1: recto
- Grupo de productos: Enchufe (SE)
- Serie: SE-804
- Subserie: Conector SE-804
- Temperatura mín.: -40 °C
- Temperatura máx.: 80 °C
- Conforme RoHS: Sí
- Frecuencia máxima: 1 GHz
- Impedancia: 100 Ohm