Produkt-Informationen "SE-804 MTD"
| RoHS-konform: | ja |
|---|---|
| Produktgruppe: | Stecker (SE) |
| Baureihe: | SE-804 |
| Unterbaureihe: | SE-804 Stecker |
| Maximale Frequenz: | 1 GHz |
| Temperatur min.: | -40 °C |
| Impedanz: | 100 Ohm |
| Temperatur max.: | 80 °C |
| Interface 1: | MTD1 MTD - E7K10A-1AQX5-Z |
| Geschlecht 1: | F Signalleiter weiblich / Buchse / Female / Jack |
| Ausführung 1: | straight gerade |
Anmelden
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Interface 1: MTD1 MTD - E7K10A-1AQX5-Z
- Geschlecht 1: F Signalleiter weiblich / Buchse / Female / Jack
- Ausführung 1: straight gerade
- Produktgruppe: Stecker (SE)
- Baureihe: SE-804
- Unterbaureihe: SE-804 Stecker
- Temperatur min.: -40 °C
- Temperatur max.: 80 °C
- RoHS-konform: ja
- Maximale Frequenz: 1 GHz
- Impedanz: 100 Ohm