Produkt-Informationen "KS-075 47 M-R"
| Montagebohrung in CEM1: | 1,32 – 1,34 mm |
|---|---|
| Montagebohrung in FR4: | 1,32 – 1,34 mm |
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | Kontaktsteckhülsen (KS) |
| Baureihe: | KS-075 |
| Unterbaureihe: | KS-075 M Schraubversion |
| Vakuumdicht: | nein |
| Außendurchmesser: | 1,32 mm |
| Oberfläche: | Gold |
| Gesamtlänge: | 37,5 mm |
| Rändel: | ja |
| Anschlussart Kontaktsteckhülse: | Wire-Wrap |
| Kragendurchmesser: | 1,45 mm |
| Kragenhöhe: | 0,2 mm |
| Pressring: | nein |
Anmelden
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: Kontaktsteckhülsen (KS)
- Baureihe: KS-075
- Unterbaureihe: KS-075 M Schraubversion
- Anschlussart Kontaktsteckhülse: Wire-Wrap
- Pressring: nein
- Oberfläche: Gold
- Kragendurchmesser: 1,45 mm
- Kragenhöhe: 0,2 mm
- Rändel: ja
- Vakuumdicht: nein
- RoHS-konform: ja
- Gesamtlänge: 37,5 mm
- Außendurchmesser: 1,32 mm
- Montagebohrung in CEM1: 1,32 – 1,34 mm
- Montagebohrung in FR4: 1,32 – 1,34 mm