INGUN SELECTION
下载
产品信息
產品資訊 "SB-T-PN-008-PK3-A"
- 配备气动端点
- 可用于带有内部或外部 Pylon 接口的所有测试治具
- 高触探可靠性和传输质量
- 在规范范围内安全输送压缩空气
| Bestückung: | PKT-F-PK3-A |
|---|---|
| Pylon 接收器: | RC-PYLON-12-V2 |
| RoHS 符合性: | 是 |
| 产品组: | 接口模块 (SB) |
| 压缩空气关断: | 是 |
| 压缩空气质量: | ISO 8573-1:2010 |
| 压缩空气连接: | PK-3 |
| 压缩空气,典型值: | 6 bar |
| 合适的配合件 1: | SB-P-PN-008-PK3-A |
| 工作距离: | 15,1 +/- 0,5 mm |
| 手动测试治具 (MA): | MA 21xx, MA 32xx |
| 最大温度: | 120 °C |
| 最小温度: | -30 °C |
| 极数: | 8 (fixe Pos.) |
| 类型: | 气动模块 |
| 结构系列: | SB-PN |
| 规格: | 测试系统侧 |
| 连接: | PDS-4-075-PUN |
| 配件类型: | 扩展配件 |
| 重量: | 0,021 kg |
Accedere
产品详情
- 配备气动端点
- 可用于带有内部或外部 Pylon 接口的所有测试治具
- 高触探可靠性和传输质量
- 在规范范围内安全输送压缩空气
本系列的其他产品:
技术参数
一般数据
- 产品组: 接口模块 (SB)
- 结构系列: SB-PN
- 类型: 气动模块
- 规格: 测试系统侧
- 配件类型: 扩展配件
- Bestückung: PKT-F-PK3-A
- 重量: 0,021 kg
- 最小温度: -30 °C
- 最大温度: 120 °C
- RoHS 符合性: 是
适用于
- 合适的配合件 1: SB-P-PN-008-PK3-A
- 手动测试治具 (MA): MA 32xx, MA 21xx
- Pylon 接收器: RC-PYLON-12-V2
技术数据
- 工作距离: 15,1 +/- 0,5 mm
- 连接: PDS-4-075-PUN
- 极数: 8 (fixe Pos.)
- 压缩空气连接: PK-3
- 压缩空气,典型值: 6 bar
- 压缩空气关断: 是
- 压缩空气质量: ISO 8573-1:2010
合适的工具和配件
Loading...
Loading...