下载
产品信息
產品資訊 "MSS-087-M5-08-ATSMAxx-NSRL"
- 将替换套件压紧装置 (NDH) 和替换套件探针支承单元 (KTE) 用螺丝连接,形成一个整体
- 可简便、安全地存放/运输永久连接的替换套件
- 固定为一个整体,使针床受到保护
| RoHS 符合性: | 是 |
|---|---|
| 产品组: | 机械配件 |
| 安装: | 螺纹 M5 |
| 手动测试治具替换套件 (ATS MA): | ATS MAxx |
| 替换套件规格: | 无高频 |
| 最大温度: | 60 °C |
| 最小温度: | 10 °C |
| 材料: | EN AW-6026 |
| 直径: | 14 mm |
| 类型: | ATS-Verbindungsschraube |
| 结构系列: | MSS |
| 规格: | ATS-NSRL |
| 配件类型: | 扩展配件 |
| 重量: | 0,04 kg |
| 长度: | 87 mm |
Accedere
产品详情
- 将替换套件压紧装置 (NDH) 和替换套件探针支承单元 (KTE) 用螺丝连接,形成一个整体
- 可简便、安全地存放/运输永久连接的替换套件
- 固定为一个整体,使针床受到保护
本系列的其他产品:
合适的工具和配件
Loading...