下载
产品信息
產品資訊 "MSS-96-M5-ATSMAxx-HF"
- 将替换套件压紧装置 (NDH) 和替换套件探针支承单元 (KTE) 用螺丝固定连接,形成一个整体
- 可简便、安全地存放/运输永久连接的替换套件
| RoHS 符合性: | 是 |
|---|---|
| 产品组: | 机械配件 |
| 安装: | 螺纹 M5 |
| 手动测试治具替换套件 (ATS MA): | ATS MAxx/HF/AL/ESD |
| 替换套件规格: | HF |
| 最大温度: | 60 °C |
| 最小温度: | 10 °C |
| 材料: | 钢 |
| 直径: | 16 mm |
| 类型: | ATS-Verbindungsschraube |
| 结构系列: | MSS |
| 规格: | ATS-HF-AL |
| 配件类型: | 扩展配件 |
| 重量: | 0,02 kg |
| 长度: | 96,5 mm |
Accedere
产品详情
- 将替换套件压紧装置 (NDH) 和替换套件探针支承单元 (KTE) 用螺丝固定连接,形成一个整体
- 可简便、安全地存放/运输永久连接的替换套件
本系列的其他产品: