INGUN SELECTION
下载
产品信息
產品資訊 "KT-586 102 400 R"
| CEM1 中的安装孔: | 2,55 – 2,57 mm |
|---|---|
| E 尺寸: | 03 |
| FR4 中的安装孔: | 2,55 – 2,57 mm |
| RoHS 符合性: | 是 |
| 产品组: | 接触端点 (KT) |
| 子系列: | KT-586 |
| 安装类型: | 可压入 |
| 安装高度: | 3 mm |
| 快速更换系统: | 否 |
| 总长: | 18 mm |
| 接触端点连接类型: | 焊接接口 |
| 材料: | 1 黄铜 |
| 柄部直径: | 2,45 mm |
| 栅格: | 4,5 mm |
| 滚花: | 是 |
| 电磁: | 是 |
| 结构系列: | KT-586 |
| 表面: | R 铑 |
| 针头形状: | 02 平面 |
| 针头直径: | 4 mm |
| 锁定凸块: | 否 |
Accedere
本系列的其他产品: