下载
产品信息
產品資訊 "KT-2513"
| CEM1 中的安装孔: | 6,1 – 6,5 mm |
|---|---|
| FR4 中的安装孔: | 6,1 – 6,5 mm |
| RoHS 符合性: | 是 |
| 产品组: | 接触端点 (KT) |
| 子系列: | KT-2513 |
| 安装类型: | 可旋入 |
| 安装高度: | 42 mm |
| 快速更换系统: | 否 |
| 总长: | 69,1 mm |
| 接触端点连接类型: | 螺纹接口 |
| 材料: | 1 黄铜 |
| 柄部直径: | 12,9 mm |
| 栅格: | 14 mm |
| 滚花: | 否 |
| 电磁: | 否 |
| 结构系列: | KT-2513 |
| 表面: | S 银 |
| 针头形状: | 02 平面 |
| 针头直径: | 9 mm |
| 锁定凸块: | 否 |
Accedere
本系列的其他产品: