INGUN SELECTION
下载
产品信息
產品資訊 "ATE MA2013"
- 带安装板的平行闭合驱动单元,带内部接口
- 高接触力
- 通过接口模块可进行模块化配置的内部接口
- 安装简便快捷且契合完美
- 省力的终端位置阻尼开启机构
- 使用灵活
| Force of gas pressure springs: | 400 N(200 N 左/ 200 N 右) |
|---|---|
| RoHS 符合性: | 是 |
| 主系列: | ATE MAxxxx |
| 产品组: | 驱动单元,手动 |
| 压紧装置开启角度: | 69 ° |
| 压紧装置闭合力: | 120 N |
| 外部尺寸,开(宽x深x高): | 616 x 508 x 588 mm |
| 外部尺寸,闭(宽x深x高): | 616 x 555 x 190 mm |
| 子系列: | ATE MA2xxx |
| 尺寸: | 2013 |
| 平行触探行程约: | 15 mm |
| 最大接口信号: | 1700 |
| 最大接触力: | 2.000 N |
| 最大温度: | 60 °C |
| 最小温度: | 10 °C |
| 治具类型: | 带安装板 |
| 结构系列: | ATE MA20xx |
| 触探行程实施: | 手动 |
| 需要接口模块: | 否 |
Accedere
产品详情
- 带安装板的平行闭合驱动单元,带内部接口
- 高接触力
- 通过接口模块可进行模块化配置的内部接口
- 安装简便快捷且契合完美
- 省力的终端位置阻尼开启机构
- 使用灵活
本系列的其他产品:
技术参数
一般数据
- 产品组: 驱动单元,手动
- 主系列: ATE MAxxxx
- 子系列: ATE MA2xxx
- 结构系列: ATE MA20xx
- 尺寸: 2013
- 治具类型: 带安装板
- 触探行程实施: 手动
- 最大接口信号: 1700
- 需要接口模块: 否
- 最大接触力: 2.000 N
- 平行触探行程约: 15 mm
- 最小温度: 10 °C
- 最大温度: 60 °C
- RoHS 符合性: 是
技术数据
- Force of gas pressure springs: 400 N(200 N 左/ 200 N 右)
- 压紧装置闭合力: 120 N
- 压紧装置开启角度: 69 °
- 外部尺寸,开(宽x深x高): 616 x 508 x 588 mm
- 外部尺寸,闭(宽x深x高): 616 x 555 x 190 mm