Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "SE-AWG20-2-BU01660-100"
- Industry Standard Plug with AWG20 wire gauge
- Reliable Insertion/Extraction Force
- Superior Durability in Harsh Environments
- Compatible with BCP Products
| Cavo di schermatura: | mono- |
|---|---|
| Conforme a RoHS: | sì |
| Genere 1: | F Conduttore di segnale femmina / presa / femmina / jack |
| Gruppo di prodotti: | assemblaggi (SE) |
| Interfaccia 1: | Presa BU-01660 1,6 mm x 6,0 mm |
| Interfaccia 2: | aperto estremità del cavo aperta |
| Lunghezza del cavo: | 100 cm |
| Serie sottostrutturale: | Spina SE-AWG20 con cavo AWG20 |
| Temperatura max.: | 80 °C |
| Temperatura min.: | -40 °C |
| Tipo di cavo: | AWG 20, Litze, Klasse 2 |
| Versione 1: | straight dritto |
| serie: | SE-AWG20 |
Login
- Industry Standard Plug with AWG20 wire gauge
- Reliable Insertion/Extraction Force
- Superior Durability in Harsh Environments
- Compatible with BCP Products
Altri prodotti di questa serie:
- Interfaccia 1: Presa BU-01660 1,6 mm x 6,0 mm
- Genere 1: F Conduttore di segnale femmina / presa / femmina / jack
- Versione 1: straight dritto
- Interfaccia 2: aperto estremità del cavo aperta
- Cavo di schermatura: mono-
- Gruppo di prodotti: assemblaggi (SE)
- serie: SE-AWG20
- Serie sottostrutturale: Spina SE-AWG20 con cavo AWG20
- Temperatura min.: -40 °C
- Temperatura max.: 80 °C
- Conforme a RoHS: sì
- Lunghezza del cavo: 100 cm
- Tipo di cavo: AWG 20, Litze, Klasse 2