Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "SE-AWG08-6-AN0001-130-AN0002-5"
- Extremely low resistance cables made of pure copper wires with tin plated connectors
- Flexible copper cables to compensate the movement of the plunger
- Engineered to be exceptionally flexible, ensuring it exerts virtually no force on the continuous plunger probe
- Insulation made out of a transparent and thin silicone tube
- Maximum current capacity of 400A
| Cavo di schermatura: | mono- |
|---|---|
| Conforme a RoHS: | sì |
| Genere 1: | F Conduttore di segnale femmina / presa / femmina / jack |
| Genere 2: | F Conduttore di segnale femmina / presa / femmina / jack |
| Gruppo di prodotti: | assemblaggi (SE) |
| Interfaccia 1: | Occhiello per cavo angolato AN-0001, larghezza 20 mm, foro 10,2 mm |
| Interfaccia 2: | Occhiello per cavo dritto AN-0002, larghezza 20 mm, foro 8,5 mm |
| Lunghezza del cavo: | 17 cm |
| Serie sottostrutturale: | Spina SE-AWG08 con cavo AWG08 |
| Temperatura max.: | 80 °C |
| Temperatura min.: | -40 °C |
| Tipo di cavo: | AWG 08, Litze, Klasse 6 |
| Versione 1: | Angolo di 90° |
| Versione 2: | straight dritto |
| serie: | SE-AWG08 |
Login
- Extremely low resistance cables made of pure copper wires with tin plated connectors
- Flexible copper cables to compensate the movement of the plunger
- Engineered to be exceptionally flexible, ensuring it exerts virtually no force on the continuous plunger probe
- Insulation made out of a transparent and thin silicone tube
- Maximum current capacity of 400A
Altri prodotti di questa serie:
- Gruppo di prodotti: assemblaggi (SE)
- serie: SE-AWG08
- Serie sottostrutturale: Spina SE-AWG08 con cavo AWG08
- Temperatura min.: -40 °C
- Temperatura max.: 80 °C
- Conforme a RoHS: sì
- Cavo di schermatura: mono-
- Interfaccia 1: Occhiello per cavo angolato AN-0001, larghezza 20 mm, foro 10,2 mm
- Genere 1: F Conduttore di segnale femmina / presa / femmina / jack
- Versione 1: Angolo di 90°
- Interfaccia 2: Occhiello per cavo dritto AN-0002, larghezza 20 mm, foro 8,5 mm
- Genere 2: F Conduttore di segnale femmina / presa / femmina / jack
- Versione 2: straight dritto
- Lunghezza del cavo: 17 cm
- Tipo di cavo: AWG 08, Litze, Klasse 6