Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "SE-804 MTD"
| Conforme a RoHS: | sì |
|---|---|
| Frequenza massima: | 1 GHz |
| Genere 1: | F Conduttore di segnale femmina / presa / femmina / jack |
| Gruppo di prodotti: | spine (SE) |
| Impedenza: | 100 Ohm |
| Interfaccia 1: | MTD1 MTD - E7K10A-1AQX5-Z |
| Serie sottostrutturale: | Spina SE-804 |
| Temperatura max.: | 80 °C |
| Temperatura min.: | -40 °C |
| Versione 1: | straight dritto |
| serie: | SE-804 |
Login
Altri prodotti di questa serie:
- Interfaccia 1: MTD1 MTD - E7K10A-1AQX5-Z
- Genere 1: F Conduttore di segnale femmina / presa / femmina / jack
- Versione 1: straight dritto
- Gruppo di prodotti: spine (SE)
- serie: SE-804
- Serie sottostrutturale: Spina SE-804
- Temperatura min.: -40 °C
- Temperatura max.: 80 °C
- Conforme a RoHS: sì
- Frequenza massima: 1 GHz
- Impedenza: 100 Ohm