Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "SB-T-PN-008-PK3"
- Dotato di elementi di contatto pneumatico
- Utilizzabile in tutti i connettori di prova con interfaccia Pylon interna o esterna
- Elevata sicurezza di contatto e qualità di trasmissione
- Trasferimento dell'aria compressa nell'ambito delle specifiche con una procedura sicura
| Aria compressa tipica: | 6 bar |
|---|---|
| Bestückung: | PKT-F-PK3 |
| Blocco aria compressa: | no |
| Conforme a RoHS: | sì |
| Connessione: | PDS-4-075-PUN |
| Connessione all'aria compressa: | PK-3 |
| Controparte corrispondente 1: | SB-P-PN-008-PK3 |
| Distanza di lavoro: | 15,1 +/- 0,5 mm |
| Gruppo di prodotti: | Blocchi di interfaccia (SB) |
| Numero di poli: | 8 (fixe Pos.) |
| Peso: | 0,07 kg |
| Qualità aria compressa: | ISO 8573-1:2010 |
| Ricevitore a traliccio: | RC-PYLON-12-V2 |
| Temperatura max.: | 120 °C |
| Temperatura min.: | -30 °C |
| Tipo: | Blocco pneumatico |
| Tipo di accessorio: | accessori di ampliamento |
| Versione: | Lato del sistema di test |
| connettori di prova manuali (MA): | MA 21xx, MA 32xx |
| serie: | SB-PN |
Login
- Dotato di elementi di contatto pneumatico
- Utilizzabile in tutti i connettori di prova con interfaccia Pylon interna o esterna
- Elevata sicurezza di contatto e qualità di trasmissione
- Trasferimento dell'aria compressa nell'ambito delle specifiche con una procedura sicura
Altri prodotti di questa serie:
- Gruppo di prodotti: Blocchi di interfaccia (SB)
- serie: SB-PN
- Tipo: Blocco pneumatico
- Versione: Lato del sistema di test
- Tipo di accessorio: accessori di ampliamento
- Bestückung: PKT-F-PK3
- Peso: 0,07 kg
- Temperatura min.: -30 °C
- Temperatura max.: 120 °C
- Conforme a RoHS: sì
- Controparte corrispondente 1: SB-P-PN-008-PK3
- connettori di prova manuali (MA): MA 32xx, MA 21xx
- Ricevitore a traliccio: RC-PYLON-12-V2
- Distanza di lavoro: 15,1 +/- 0,5 mm
- Connessione: PDS-4-075-PUN
- Numero di poli: 8 (fixe Pos.)
- Connessione all'aria compressa: PK-3
- Aria compressa tipica: 6 bar
- Blocco aria compressa: no
- Qualità aria compressa: ISO 8573-1:2010