Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "SB-T-HF-016-4GHz-04-Z"
- Dotato di contatti a molla INGUN
- Utilizzabile in tutti i connettori di prova con interfaccia Pylon interna o esterna
- Resistenze di trasmissione costantemente basse e valori di misurazione ripetibili
- Elevata sicurezza di contatto e qualità di trasmissione
- Trasmissione dei segnali ad alta frequenza nell'ambito delle specifiche con una procedura sicura
| Bestückung: | HFS-840-0093 & KS-810R |
|---|---|
| Centraggio: | +/- 0,3 mm |
| Conforme a RoHS: | sì |
| Connessione: | SE-EF316D-0015 |
| Controparte corrispondente 1: | SB-P-HF-016-4GHz-04-Z |
| Corsa di lavoro GKS: | 4 mm |
| Distanza di lavoro: | 15,1 +/- 0,5 mm |
| Frequenza fino a: | 4 GHz |
| Gruppo di prodotti: | Blocchi di interfaccia (SB) |
| Impedenza: | 50 Ohm |
| Numero di poli: | 4 (fixe Pos.) |
| Peso: | 0,027 kg |
| Ricevitore a traliccio: | RC-PYLON-12-V2 |
| Temperatura max.: | 80 °C |
| Temperatura min.: | -30 °C |
| Tipo: | Blocco ad alta frequenza |
| Tipo di accessorio: | accessori di ampliamento |
| Versione: | Lato del sistema di test |
| connettori di prova manuali (MA): | MA 21xx, MA 32xx |
| forza elastica: | 21,2 N |
| serie: | SB-HF |
Login
- Dotato di contatti a molla INGUN
- Utilizzabile in tutti i connettori di prova con interfaccia Pylon interna o esterna
- Resistenze di trasmissione costantemente basse e valori di misurazione ripetibili
- Elevata sicurezza di contatto e qualità di trasmissione
- Trasmissione dei segnali ad alta frequenza nell'ambito delle specifiche con una procedura sicura
Altri prodotti di questa serie:
- Controparte corrispondente 1: SB-P-HF-016-4GHz-04-Z
- connettori di prova manuali (MA): MA 32xx, MA 21xx
- Ricevitore a traliccio: RC-PYLON-12-V2
- Gruppo di prodotti: Blocchi di interfaccia (SB)
- serie: SB-HF
- Tipo: Blocco ad alta frequenza
- Versione: Lato del sistema di test
- Tipo di accessorio: accessori di ampliamento
- Bestückung: HFS-840-0093 & KS-810R
- Peso: 0,027 kg
- Temperatura min.: -30 °C
- Temperatura max.: 80 °C
- Conforme a RoHS: sì
- Distanza di lavoro: 15,1 +/- 0,5 mm
- Centraggio: +/- 0,3 mm
- Connessione: SE-EF316D-0015
- Corsa di lavoro GKS: 4 mm
- Numero di poli: 4 (fixe Pos.)
- forza elastica: 21,2 N
- Frequenza fino a: 4 GHz
- Impedenza: 50 Ohm