Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "SB-P-HF-004-18GHz"
- Dotato di contatti a molla INGUN
- Utilizzabile in tutti i connettori di prova con interfaccia Pylon interna o esterna
- Resistenze di trasmissione costantemente basse e valori di misurazione ripetibili
- Elevata sicurezza di contatto e qualità di trasmissione
- Trasmissione dei segnali ad alta frequenza nell'ambito delle specifiche con una procedura sicura
| Bestückung: | STV-BMA/SMA-F/F-18GHz-50OHM-FL |
|---|---|
| Conforme a RoHS: | sì |
| Connessione: | SE-MF86-0001 |
| Controparte corrispondente 1: | SB-T-HF-004-18GHz |
| Distanza di lavoro: | 15,1 +/- 0,5 mm |
| Frequenza fino a: | 18 GHz |
| Gruppo di prodotti: | Blocchi di interfaccia (SB) |
| Impedenza: | 50 Ohm |
| Kit di ricambio MA (ATS MA): | ATS MAxx |
| Numero di poli: | 4 (fixe Pos.) |
| Peso: | 0,027 kg |
| Temperatura max.: | 80 °C |
| Temperatura min.: | 0 °C |
| Tipo: | Blocco ad alta frequenza |
| Tipo di accessorio: | accessori di ampliamento |
| Versione: | Lato campione |
| serie: | SB-HF |
Login
- Dotato di contatti a molla INGUN
- Utilizzabile in tutti i connettori di prova con interfaccia Pylon interna o esterna
- Resistenze di trasmissione costantemente basse e valori di misurazione ripetibili
- Elevata sicurezza di contatto e qualità di trasmissione
- Trasmissione dei segnali ad alta frequenza nell'ambito delle specifiche con una procedura sicura
Altri prodotti di questa serie:
- Gruppo di prodotti: Blocchi di interfaccia (SB)
- serie: SB-HF
- Tipo: Blocco ad alta frequenza
- Versione: Lato campione
- Tipo di accessorio: accessori di ampliamento
- Bestückung: STV-BMA/SMA-F/F-18GHz-50OHM-FL
- Peso: 0,027 kg
- Temperatura min.: 0 °C
- Temperatura max.: 80 °C
- Conforme a RoHS: sì
- Distanza di lavoro: 15,1 +/- 0,5 mm
- Connessione: SE-MF86-0001
- Numero di poli: 4 (fixe Pos.)
- Frequenza fino a: 18 GHz
- Impedenza: 50 Ohm
- Controparte corrispondente 1: SB-T-HF-004-18GHz
- Kit di ricambio MA (ATS MA): ATS MAxx