Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "PS-RJ12-M-006-M3-B"
- Contatto preciso e a bassa usura dei connettori RJ
- Durata eccezionale: fino a 250.000 cicli di inserimento in condizioni ottimali
- Trasmissione del segnale attraverso la spina del connettore originale
- Montaggio sospeso flottante opzionale
- Supporti per le spine di prova adatti 115788, 115790, 115792, 115794
| Alloggiamento flottante: | no |
|---|---|
| Altezza: | 17,8 mm |
| Campione di prova / contatto: | RJ-12 |
| Conforme a RoHS: | sì |
| Gamma di frequenza fino a: | 1 GHz |
| Genere del campione: | F Conduttore di segnale femmina / presa |
| Gruppo di prodotti: | PS Spina di prova |
| Impedenza: | 100 Ohm |
| Larghezza: | 14,2 mm |
| Lunghezza totale: | 46 mm |
| Max. flusso di dati: | 1 Gbit/s |
| Numero di pioli conduttori di segnale: | 6 |
| Serie sottostrutturale: | PS-RJ |
| Serie sottostrutturale KS: | PSA-F16,5-RJxx |
| Temperatura max.: | 80 °C |
| Temperatura min.: | 0 °C |
| passo: | 16 mm |
| serie: | PS |
Login
- Contatto preciso e a bassa usura dei connettori RJ
- Durata eccezionale: fino a 250.000 cicli di inserimento in condizioni ottimali
- Trasmissione del segnale attraverso la spina del connettore originale
- Montaggio sospeso flottante opzionale
- Supporti per le spine di prova adatti 115788, 115790, 115792, 115794
Altri prodotti di questa serie:
- Gruppo di prodotti: PS Spina di prova
- serie: PS
- Serie sottostrutturale: PS-RJ
- passo: 16 mm
- Campione di prova / contatto: RJ-12
- Genere del campione: F Conduttore di segnale femmina / presa
- Alloggiamento flottante: no
- Serie sottostrutturale KS: PSA-F16,5-RJxx
- Larghezza: 14,2 mm
- Altezza: 17,8 mm
- Temperatura min.: 0 °C
- Temperatura max.: 80 °C
- Conforme a RoHS: sì
- Gamma di frequenza fino a: 1 GHz
- Impedenza: 100 Ohm
- Max. flusso di dati: 1 Gbit/s
- Numero di pioli conduttori di segnale: 6
- Lunghezza totale: 46 mm