Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "PS-HDMI-019"
- Contatto preciso e a bassa usura dei connettori HDMI
- Durata eccezionale, infunzione della variante, fino a 100.000 cicli in condizioni ottimali.
- Si consiglia il montaggio sospeso flottante
- Trasmissione del segnale tramite connessione a saldare
| Altezza: | 10 mm |
|---|---|
| Altezza di installazione senza manicotto di contatto: | 30 mm |
| Campione di prova / contatto: | HDMI-A |
| Conforme a RoHS: | sì |
| Forma della testina del conduttore di segnale materiale: | 3 CuBe |
| Genere del campione: | F Conduttore di segnale femmina / presa |
| Gruppo di prodotti: | PS Spina di prova |
| Larghezza: | 30 mm |
| Lunghezza totale: | 30 mm |
| Max. capacità di corrente conduttore di segnale: | 1 A |
| Numero di pioli conduttori di segnale: | 19 |
| Serie sottostrutturale: | PS-HDMI |
| Temperatura max.: | 150 °C |
| Temperatura min.: | -80 °C |
| serie: | PS |
Login
- Contatto preciso e a bassa usura dei connettori HDMI
- Durata eccezionale, infunzione della variante, fino a 100.000 cicli in condizioni ottimali.
- Si consiglia il montaggio sospeso flottante
- Trasmissione del segnale tramite connessione a saldare
Altri prodotti di questa serie:
- Gruppo di prodotti: PS Spina di prova
- serie: PS
- Serie sottostrutturale: PS-HDMI
- Campione di prova / contatto: HDMI-A
- Genere del campione: F Conduttore di segnale femmina / presa
- Larghezza: 30 mm
- Altezza: 10 mm
- Temperatura min.: -80 °C
- Temperatura max.: 150 °C
- Conforme a RoHS: sì
- Forma della testina del conduttore di segnale materiale: 3 CuBe
- Max. capacità di corrente conduttore di segnale: 1 A
- Numero di pioli conduttori di segnale: 19
- Lunghezza totale: 30 mm
- Altezza di installazione senza manicotto di contatto: 30 mm