Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "MSS-087-M5-08-ATSMAxx-NSRL"
- Collegamento del punzone di fermo del kit intercambiabile (NDH) e dell'unità portacontatti del kit intercambiabile (KTE) per formare un'unica unità
- Conservazione/trasporto semplice e sicuro del kit intercambiabile collegato in modo permanente
- Unità collegata con letto ad aghi protetto
| Conforme a RoHS: | sì |
|---|---|
| Diametro: | 14 mm |
| Gruppo di prodotti: | Accessori meccanici |
| Kit di ricambio MA (ATS MA): | ATS MAxx |
| Lunghezza: | 87 mm |
| Montaggio: | Filetto M5 |
| Peso: | 0,04 kg |
| Temperatura max.: | 60 °C |
| Temperatura min.: | 10 °C |
| Tipo: | ATS-Verbindungsschraube |
| Tipo di accessorio: | accessori di ampliamento |
| Versione: | ATS-NSRL |
| Versione kit di ricambio: | no HF |
| materiale: | EN AW-6026 |
| serie: | MSS |
Login
- Collegamento del punzone di fermo del kit intercambiabile (NDH) e dell'unità portacontatti del kit intercambiabile (KTE) per formare un'unica unità
- Conservazione/trasporto semplice e sicuro del kit intercambiabile collegato in modo permanente
- Unità collegata con letto ad aghi protetto
Altri prodotti di questa serie:
- Montaggio: Filetto M5
- Lunghezza: 87 mm
- Diametro: 14 mm
- Gruppo di prodotti: Accessori meccanici
- serie: MSS
- Tipo: ATS-Verbindungsschraube
- Versione: ATS-NSRL
- Tipo di accessorio: accessori di ampliamento
- materiale: EN AW-6026
- Peso: 0,04 kg
- Temperatura min.: 10 °C
- Temperatura max.: 60 °C
- Conforme a RoHS: sì
- Versione kit di ricambio: no HF
- Kit di ricambio MA (ATS MA): ATS MAxx