Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "MSS-96-M5-ATSMAxx-HF"
- Collegamento sicuro del punzone di fermo del kit intercambiabile (NDH) e dell'unità portacontatti del kit intercambiabile (KTE) per formare un'unica unità
- Conservazione/trasporto semplice e sicuro del kit intercambiabile collegato in modo permanente
| Conforme a RoHS: | sì |
|---|---|
| Diametro: | 16 mm |
| Gruppo di prodotti: | Accessori meccanici |
| Kit di ricambio MA (ATS MA): | ATS MAxx/HF/AL/ESD |
| Lunghezza: | 96,5 mm |
| Montaggio: | Filetto M5 |
| Peso: | 0,02 kg |
| Temperatura max.: | 60 °C |
| Temperatura min.: | 10 °C |
| Tipo: | ATS-Verbindungsschraube |
| Tipo di accessorio: | accessori di ampliamento |
| Versione: | ATS-HF-AL |
| Versione kit di ricambio: | HF |
| materiale: | Acciaio |
| serie: | MSS |
Login
- Collegamento sicuro del punzone di fermo del kit intercambiabile (NDH) e dell'unità portacontatti del kit intercambiabile (KTE) per formare un'unica unità
- Conservazione/trasporto semplice e sicuro del kit intercambiabile collegato in modo permanente
Altri prodotti di questa serie:
- Gruppo di prodotti: Accessori meccanici
- serie: MSS
- Tipo: ATS-Verbindungsschraube
- Versione: ATS-HF-AL
- Tipo di accessorio: accessori di ampliamento
- materiale: Acciaio
- Peso: 0,02 kg
- Temperatura min.: 10 °C
- Temperatura max.: 60 °C
- Conforme a RoHS: sì
- Versione kit di ricambio: HF
- Kit di ricambio MA (ATS MA): ATS MAxx/HF/AL/ESD
- Montaggio: Filetto M5
- Lunghezza: 96,5 mm
- Diametro: 16 mm