Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "KS-003 30 G"
| Altezza del collare: | 7,6 mm |
|---|---|
| Anello di pressione: | sì |
| A prova di vuoto: | no |
| Conforme a RoHS: | sì |
| Diametro del collare: | 2,49 mm |
| Diametro esterno: | 2,36 mm |
| Foro di montaggio con anello a pressione in CEM1: | 2,39 – 2,44 mm |
| Foro di montaggio con anello a pressione in FR4: | 2,39 – 2,44 mm |
| Foro di montaggio in CEM1: | 2,33 – 2,34 mm |
| Foro di montaggio in FR4: | 2,33 – 2,34 mm |
| Gruppo di prodotti: | Manicotti di contatto (KS) |
| Lunghezza totale: | 30,2 mm |
| Serie sottostrutturale: | KS-003 versione a innesto |
| Superficie: | oro |
| Tipo di connessione manicotto di contatto: | Saldatura |
| Zigrinatura: | no |
| serie: | KS-003 |
Login
Altri prodotti di questa serie:
- Gruppo di prodotti: Manicotti di contatto (KS)
- serie: KS-003
- Serie sottostrutturale: KS-003 versione a innesto
- Tipo di connessione manicotto di contatto: Saldatura
- Anello di pressione: sì
- Superficie: oro
- Diametro del collare: 2,49 mm
- Altezza del collare: 7,6 mm
- Zigrinatura: no
- A prova di vuoto: no
- Conforme a RoHS: sì
- Foro di montaggio in CEM1: 2,33 – 2,34 mm
- Foro di montaggio in FR4: 2,33 – 2,34 mm
- Foro di montaggio con anello a pressione in CEM1: 2,39 – 2,44 mm
- Foro di montaggio con anello a pressione in FR4: 2,39 – 2,44 mm
- Lunghezza totale: 30,2 mm
- Diametro esterno: 2,36 mm