Informations sur le produit "UKS-051 204 051 A"
| Ampérage supportable / Intensité nominale: | 2 A |
|---|---|
| Conforme RoHS: | oui |
| Cote E / Cote de collet: | 00 |
| Course de travail: | 0 mm |
| Course maximale: | 0 mm |
| Diamètre de douille de pointe: | 0,75 mm |
| Diamètre de tête: | 0,51 mm |
| Force de ressort en course de travail: | 0 N |
| Forme de tête: | 04 Couronne 4 dents |
| Forme de tête matériau: | 2 Acier |
| Forme de tête surface: | A Or |
| Groupe de produits: | Conducteur intérieur HFS, Accessoires (GKS / ADA) |
| Hauteur d’incorporation réglable: | non |
| Longueur totale: | 36 mm |
| Magnétique: | oui |
| Mise en contact de: | Pad, Grande broche, Pin |
| Précontrainte ressort: | 0 N |
| Résistance (Ri) typique: | 20 mOhm |
| Sous-groupe de produits: | Conducteur intérieur HFS |
| Système de changement rapide: | oui |
| Sécurisé antitorsion: | non |
| Série: | UKS-051 |
| Température max.: | 200 °C |
| Température min.: | -100 °C |
| Trame: | 1,27 mm |
| Type d’incorporation: | enfichable |
Connexion
Autres produits de cette série :
- Groupe de produits: Conducteur intérieur HFS, Accessoires (GKS / ADA)
- Sous-groupe de produits: Conducteur intérieur HFS
- Série: UKS-051
- Trame: 1,27 mm
- Mise en contact de: Pin, Grande broche, Pad
- Magnétique: oui
- Type d’incorporation: enfichable
- Système de changement rapide: oui
- Hauteur d’incorporation réglable: non
- Sécurisé antitorsion: non
- Température min.: -100 °C
- Température max.: 200 °C
- Conforme RoHS: oui
- Forme de tête: 04 Couronne 4 dents
- Diamètre de tête: 0,51 mm
- Forme de tête surface: A Or
- Forme de tête matériau: 2 Acier
- Longueur totale: 36 mm
- Diamètre de douille de pointe: 0,75 mm
- Course maximale: 0 mm
- Précontrainte ressort: 0 N
- Cote E / Cote de collet: 00
- Force de ressort en course de travail: 0 N
- Course de travail: 0 mm
- Ampérage supportable / Intensité nominale: 2 A
- Résistance (Ri) typique: 20 mOhm