Informations sur le produit "SB-P-HF-016-0,7GHz-12"
- Équipement avec des pointes de test INGUN
- Utilisation possible dans tous les adaptateurs de contrôle avec interface pylône interne ou externe
- Résistances de transition réduites et constantes, et valeurs de mesure reproductibles.
- Haute sécurité du contact et haute qualité de transmission
- Transmission, sûre en processus, de signaux haute fréquence dans le cadre de la spécification
| Bestückung: | SB-810-Z (MCX) |
|---|---|
| Conforme RoHS: | oui |
| Distance de travail: | 15,1 +/- 0,5 mm |
| Fréquence jusqu’à: | 0,7 GHz |
| Groupe de produits: | Blocs d’interface (SB) |
| Impédance: | 50 Ohm |
| Kits de remplacement MA (ATS MA): | ATS MAxx |
| Nombre de pôles: | 12 (fixe Pos.) |
| Pièce antagoniste 1 adaptée: | SB-T-HF-016-0,7GHz-12 |
| Poids: | 0,031 kg |
| Raccordement: | SE-RG316-0011 |
| Série: | SB-HF |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | -30 °C |
| Type: | Bloc haute fréquence |
| Type d’accessoire: | Accessoires d’équipement |
| Version: | Côté objet à tester |
Connexion
- Équipement avec des pointes de test INGUN
- Utilisation possible dans tous les adaptateurs de contrôle avec interface pylône interne ou externe
- Résistances de transition réduites et constantes, et valeurs de mesure reproductibles.
- Haute sécurité du contact et haute qualité de transmission
- Transmission, sûre en processus, de signaux haute fréquence dans le cadre de la spécification
Autres produits de cette série :
- Pièce antagoniste 1 adaptée: SB-T-HF-016-0,7GHz-12
- Kits de remplacement MA (ATS MA): ATS MAxx
- Groupe de produits: Blocs d’interface (SB)
- Série: SB-HF
- Type: Bloc haute fréquence
- Version: Côté objet à tester
- Type d’accessoire: Accessoires d’équipement
- Bestückung: SB-810-Z (MCX)
- Poids: 0,031 kg
- Température min.: -30 °C
- Température max.: 80 °C
- Conforme RoHS: oui
- Distance de travail: 15,1 +/- 0,5 mm
- Raccordement: SE-RG316-0011
- Nombre de pôles: 12 (fixe Pos.)
- Fréquence jusqu’à: 0,7 GHz
- Impédance: 50 Ohm