Informations sur le produit "SB-T-HF-016-4GHz-13-Z"
- Équipement avec des pointes de test INGUN
- Utilisation possible dans tous les adaptateurs de contrôle avec interface pylône interne ou externe
- Résistances de transition réduites et constantes, et valeurs de mesure reproductibles.
- Haute sécurité du contact et haute qualité de transmission
- Transmission, sûre en processus, de signaux haute fréquence dans le cadre de la spécification
| Bestückung: | HFS-840-0093 & KS-810R |
|---|---|
| Centrage: | +/- 0,3 mm |
| Conforme RoHS: | oui |
| Course de travail GKS: | 4 mm |
| Distance de travail: | 15,1 +/- 0,5 mm |
| Force de ressort: | 68,9 N |
| Fréquence jusqu’à: | 4 GHz |
| Groupe de produits: | Blocs d’interface (SB) |
| Impédance: | 50 Ohm |
| Interfaces de test manuelles (MA): | MA 21xx, MA 32xx |
| Nombre de pôles: | 13 (fixe Pos.) |
| Pièce antagoniste 1 adaptée: | SB-P-HF-016-4GHz-13-Z |
| Poids: | 0,032 kg |
| Raccordement: | SE-EF316D-0015 |
| Récepteur pylône: | RC-PYLON-12-V2 |
| Série: | SB-HF |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | -30 °C |
| Type: | Bloc haute fréquence |
| Type d’accessoire: | Accessoires d’équipement |
| Version: | Page de système de test |
Connexion
- Équipement avec des pointes de test INGUN
- Utilisation possible dans tous les adaptateurs de contrôle avec interface pylône interne ou externe
- Résistances de transition réduites et constantes, et valeurs de mesure reproductibles.
- Haute sécurité du contact et haute qualité de transmission
- Transmission, sûre en processus, de signaux haute fréquence dans le cadre de la spécification
Autres produits de cette série :
- Distance de travail: 15,1 +/- 0,5 mm
- Centrage: +/- 0,3 mm
- Raccordement: SE-EF316D-0015
- Nombre de pôles: 13 (fixe Pos.)
- Course de travail GKS: 4 mm
- Force de ressort: 68,9 N
- Fréquence jusqu’à: 4 GHz
- Pièce antagoniste 1 adaptée: SB-P-HF-016-4GHz-13-Z
- Interfaces de test manuelles (MA): MA 32xx, MA 21xx
- Récepteur pylône: RC-PYLON-12-V2
- Groupe de produits: Blocs d’interface (SB)
- Série: SB-HF
- Type: Bloc haute fréquence
- Version: Page de système de test
- Type d’accessoire: Accessoires d’équipement
- Bestückung: HFS-840-0093 & KS-810R
- Poids: 0,032 kg
- Température min.: -30 °C
- Température max.: 80 °C
- Conforme RoHS: oui
- Impédance: 50 Ohm