Informations sur le produit "RWE MAxx14"
| Conforme RoHS: | oui |
|---|---|
| Dimensions hors tout (LxPxH): | 700 x 4 x 128 mm |
| Groupe de produits: | Boîtier |
| Hauteur: | 128 mm |
| Interfaces de test manuelles (MA): | MA xx14 |
| Largeur: | 700 mm |
| Longueur: | 4 mm |
| Matériau: | Adaptonit 105-AS |
| Poids: | 0,65 kg |
| Série: | RWE-MAxxxx |
| Température max.: | 60 °C |
| Température min.: | 10 °C |
| Type: | MA xx14 |
| Type d’accessoire: | Fonction supplémentaire |
| État à la livraison: | non monté |
Connexion
Autres produits de cette série :
- Groupe de produits: Boîtier
- Série: RWE-MAxxxx
- Type: MA xx14
- Type d’accessoire: Fonction supplémentaire
- État à la livraison: non monté
- Matériau: Adaptonit 105-AS
- Largeur: 700 mm
- Hauteur: 128 mm
- Poids: 0,65 kg
- Température min.: 10 °C
- Température max.: 60 °C
- Conforme RoHS: oui
- Longueur: 4 mm
- Dimensions hors tout (LxPxH): 700 x 4 x 128 mm
- Interfaces de test manuelles (MA): MA xx14