Informations sur le produit "PS-RJ12-M-006-M3-B"
- Mise en contact, précise et avec peu d’usure, des connecteurs enfichables RJ
- Durée de vie hors pair : jusqu’à 250 000 cycles dans des conditions optimales.
- Transmission de signaux via connecteur de raccordement original
- Montage suspendu flottant en option
- Logements adaptés pour connecteur de test : 115788, 115790, 115792, 115794
| Conforme RoHS: | oui |
|---|---|
| Débit de données max.: | 1 Gbit/s |
| En appui flottant: | non |
| Groupe de produits: | PS Connecteur de contrôle |
| Hauteur: | 17,8 mm |
| Impédance: | 100 Ohm |
| Largeur: | 14,2 mm |
| Longueur totale: | 46 mm |
| Nombre de pôles conducteur de signaux: | 6 |
| Objet à tester / Contact: | RJ-12 |
| Plage de fréquences jusqu’à: | 1 GHz |
| Sexe de l’objet à tester: | F Conducteur de signaux femelle / douille |
| Sous-série: | PS-RJ |
| Sous-série KS: | PSA-F16,5-RJxx |
| Série: | PS |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Trame: | 16 mm |
Connexion
- Mise en contact, précise et avec peu d’usure, des connecteurs enfichables RJ
- Durée de vie hors pair : jusqu’à 250 000 cycles dans des conditions optimales.
- Transmission de signaux via connecteur de raccordement original
- Montage suspendu flottant en option
- Logements adaptés pour connecteur de test : 115788, 115790, 115792, 115794
Autres produits de cette série :
- Groupe de produits: PS Connecteur de contrôle
- Série: PS
- Sous-série: PS-RJ
- Trame: 16 mm
- Objet à tester / Contact: RJ-12
- Sexe de l’objet à tester: F Conducteur de signaux femelle / douille
- En appui flottant: non
- Sous-série KS: PSA-F16,5-RJxx
- Largeur: 14,2 mm
- Hauteur: 17,8 mm
- Température min.: 0 °C
- Température max.: 80 °C
- Conforme RoHS: oui
- Plage de fréquences jusqu’à: 1 GHz
- Impédance: 100 Ohm
- Débit de données max.: 1 Gbit/s
- Nombre de pôles conducteur de signaux: 6
- Longueur totale: 46 mm